Очень сложно определить уровень Вашего владения английским языком самостоятельно.

Он-лайн тестирование, к сожалению, никогда не дает полной картины знаний.

Что бы помочь вам определиться с курсом и тем, как Вы будете обучаться (индивидуально, интенсив, общий курс), мы предлагаем вам бесплатно пройти тестирование в нашей школе и получить консультацию квалифицированных преподавателей.

Если Вы не распологаете временем, что бы подъехать к нам, мы с радостью вышлем вам тест на электронную почту. В этом случае вы получите рекомендации в письменной форме, после того, как ваша работа будет проверена.

Для этого вам нужно только отправить нам запрос, в котором вы укажете свое имя и тот уровень знаний, которым вы предположительно распологаете.