по методике New Headway

• 2-й уровень обучения на курсах английского языка - Headway Elementary;

• 3-й уровень обучения на курсах английского языка - Headway Pre-Intermediate;

• 4-й уровень обучения на курсах английского языка - Headway Intermediate;

• 5-й уровень обучения на курсах английского языка - Headway Upper-Intermediate;

• 6-й уровень обучения на курсах английского языка - Headway Advanced.

Название курса

Продолжительность обучения (акчм)

Headway Beginner.

90-100 ак/ч. 4 месяца.

Этот этап рассчитан на людей, которые раньше не изучали английский язык.

Headway Elementary

90-100 ак/ч. 4 месяца.

Этот уровень рассчитан на людей, которые учили английский язык, но многое забыли или пройденный материал по каким-либо причинам был плохо усвоен.

Headway Pre-Intermediate

90-100 ак/ч. 4 месяца.

Этот уровень расчитан на людей, которые способны общаться на знакомые темы, но имеют некоторые трудности в общении на темы, ранее неподготовленные.

Headway Intermediate

100-120 ак/ч. 4-5 месяцев.

Этот уровень расчитан на юдей, которы свободно общаются на ранее подготовленные темы и имеют небольшие трудности в общении на темы, ранее не подготовленные.

Headway Upper-Intermediate.

140 ак/ч. 6 месяцев

Этот уровень расчитан на людей,  имеющих незначительные трудности в общении на любые темы. После этого уровня возможна сдача международных сертификатов:

Headway Advanced

140 ак/ч. 6 месяцев

Этот уровень расчитан на людей,свободно владеющих языком, которые хотят усовершенсвовать свои навыки в общении, расширить словарный запас и подготовиться к сдаче международных сертификатов.