Наибольшую сложность при изучении иностранного языка, представляет устная речь. С помощью учебника по грамматике и словаря можно научиться грамотно писать и читать, однако,  научиться свободно говорить на ниностранном языке, не делая ошибок и не запинаясь через слово, невозможно без регулярной практики речевого общения. Именно поэтому ведущими британскими специалистами в сфере лингвистики более 50 лет назад была разработана специальная стратегия группового обучения - коммуникативная методика.  На сегодняшний день эта методика это наиболее распространенный способ проведения занятий в ведущих языковых школах мира. Главная особенность коммуникативного метода обучения, состоит в использовании только изучаемого языка в качестве средства общения между преподавателем и студентами с самого первого занятия. Использование этой методики на курсах английского языка позволяет максимально эффективно добиться успехов в развитии навыков общения. Следуя этой методике, мы предлагаем нашим Вам различные средства в виде диалогов и бесед, упражнений и обучающих игр для достижения поставленной цели - легкое и понятное изучения английского языка. На занятиях обсуждаются в основном те темы, с которыми люди встречаются в повседневной жизни на родном языке: это помогает уделить внимание развитию коммуникативных способностей, т.е. умению пользоваться английским языком спонтанно, в незапланированной обстановке.

о курсе New Headway

уровни владения языком

описания уровней и общая информация о курсе